Pages

Saturday 6 December 2008

UK: Рождественская пьеса.

Привет, народ!

Уже второй год подряд мы посещаем выступление детей из школы, посвященное Рождеству. Как всегда, история была на библейские темы, дети зачитывали отрывки из Библии а само представление происходило в цервки, где поет Самир - “All Saints church”. Кстати, взял книжку в библиотеке об истории города, так эта церковь была построена в 1066 году! Вообще оказалось, что вокруг нас полно археологических артефактов: возле нас есть небольшок лесок, так это оказалось место, где в каменном веке было поселению людей! Но это так, я отвлекся. Вот как выглядели актеры на “сцене”:

DSC_0048

Наш Самир пел в хоре, поэтому не принимал участие в представлении. Самое интересное было, когда учителя, включая директора школы  (женщина в возрасте, с короткой стрижкой) исполняли музыкальный номер: 

 

http://images.video.msn.com/flash/soapbox1_1.swf
Video: School Xmas play

Вот так. Вы уж извините, но видео я буду публиковать часто :) Камера появилась :)))

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

Михаил said...

Может, ради таких мероприятий и стояло в англию ехать. Дело не в религии. Суть - в стабильности и традициях. Хотя... это может оказаться тоже - иллюзией.

Rustam said...

Privet, Misha.Ya dumayu, eto zdes' est'. Ya seychas chitayu knigu o gorode, gde my zhyvem, tak, okazyvaetsya, vokrug polno drevnih artefactof. Dazhe tserkvy skoro budet 1000 let.Rust.

Post a Comment