Pages

Tuesday 30 December 2008

UK: Встреча с Алекс76.

Привет, народ!

Давным-давно мы познакомились с очень хорошей семьей: Леша, Юля и их дочка Таня. Наша Алиса особенно сдружилась с Таней – они почти ровесницы и обе девушки отлично ладят с друг другом и вместе играются:

Мы Лешу с Юлей не видели почти год: Леша начал учиться с бизнес-школе, Юля упорно заканчивала учебу в университете. Но мы периодически перезванивались, не теряли связь. И наконец-то пришло то время, когда Леша с Юлей нашли немного свободного времени и пригласили нас в гости:

Вставлял в блог фотографию и увидел, что я совершенно забыл про их сынишку – Богдана! Вот что значит редко видиться :)
Единственное неудобство: раньше Леша с Юлей жили на севере Лондона, куда мы доезжали без проблем: места знакомые и как-никак “окраина”, ближе к западу, откуда мы въезжаем в Лондон :) А сейчас они переехали на юго-восток Лондона, недалеко от моста Тауэр. Сами понимаете, пришлось пробираться через весь Лондон, с его спид-камерами, светофорами и трафиком. На одном перекрестке какая-то машина с левого ряда повернула направо, это при том что я был в самом в правом ряду. Честно слово, я пару раз я чуть не инфаркт не получил. Лучше они к нам в следующий раз.
Остальные фотографиии здесь.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

2 comments:

Yevhen said...

Привет, Руст!Правильно будет друг с другом, а не с друг другом :)

Rustam said...

Привет, Женя!"И ты, Брут!?" :) Если мой официальный спелл-чекер ничего не пишет, значит все у меня в порядке. Руст.

Post a Comment