Pages

Friday 6 February 2009

Дискотека 80-90-х.

Привет, народ!

Вчера вечером с Оксаной “дорвались” смотреть видеоклипы с youtube на моем iPAQ 214. И как-то незаметно перешли на видеклипы времен моей, молодости. Все эти песни будоражат воспоминания и вызывают светлые чувства… Тоска по детству, молодости… :)

Группа “Форум”, “Белая ночь”:


 




И “Островок”:


 




“Мираж", “Музыка нас связала”:


 




“Комбинация”, “Бухгалтер”:


 




О моей любимой жене: “Ксюша”:


 




И Леше посвящается: “Эх Леха Леха"!”


 




Как же без Ветлицкой:


 




Медленные танцы!
”Форум”, “Улетели листья”:


 




И “Технология”, “Странные танцы”. Объявляется “белый” танец!


 




Еще немножко из современного.
Группа “Лицец”, “Осень”:


 




И “Амега”, “Лететь”:


 




Ну и под конец, как же без иностранцев!


 




И напоследок хочу представить вам мою новую любимую группу:


 




Засим раскланиваюсь,

Рустам.

14 comments:

Sergey said...

Уууух, проняло! :) Ностальгия.Еще люблю слушать Пугачеву (не прикалывайся, дочитай предложение до конца), не ту что из последних, а ту, которая с самого начала. Где голос не прокуренный, а чистый. И еще детские песенки из советских фильмов, детских фильмов и мультфильмов.PS: Кстати, вот недавно дошли руки до своей коллекции старых фильмов и мультфильмов. Начал разбирать помаленьку. Первую часть списка выложил в блоге http://svelichko.blogspot.com/2009/02/1.html.

Rustam said...

Привет, Серега!Слушай, я даже не думал, что ты ведешь свой блог. У меня почему-то RSS подписка была "мертвая", а ты, оказывается, активно пишешь. Я бы еще посоветовал бы к твоему списку поля "жанр", "год выхода", "В ролях". Окультурить, так сказать :)Но фильмов у тебя много. Мы собираемся этим летов в Хм., надо будет встретиться ;) Как-то я упустил это в последнюю поездку.Руст.Руст.

Sergey said...

Привет, Руст!Так и я как-то провтыкал, как был 15 января в Лондоне. Приехал, в Гетвике встретили, отвезли на офис, 2 суток ставил новый сервер, потом запаковали назад в самолет и домой :( Был в Англии, ниче не видел :( Надеюсь в следующий раз побольше времени дадут и можно будет хоть куда-то сходить.А блог реанимировал где-то два месяца назад. Появилось острое желание поделиться :)Фильмы обязательно окультурю, это только раскладываю по папкам из общей кучи.По поводу лета 100% ;) или в мае-июне у Вас в Лондоне, когда следующая командировка будет.Сергей

Sergey said...

Руст, вспомнил, я сам просил тебя прибить ссылку на мой блог год назад, тогда был завал с работой и времени на блог не было ;)

Dmitry said...

Привет, Руст! Такую дешевую попсу даже мысли не приходит ... ну ты же рядом жил!!!! мы же слушали ... если из наших: Кино, Алиса, ДДТ, Кремак до сих пор что-то интересное пишет...Нау ... а это что?

Mike said...

Ну, просто, очень нравится смотреть на танцующих полуобнаженных девиц. Это я про "новую любимую группу" ;)

Rustam said...

Привет, Дима!Ну я слушал "Кино", "ДДТ", "Наутилус", даже "БГ" по молодости :) "Zodiak", "Deep Purple", "Modern Talking" (в раннем детстве :)), "Pink Floyd" и многое другое. Ну и "Форум", "Амега", "Лицей" то же нравились их отдельные песни. А если ты про "Блондинок", или "поющие трусы", как их моя жена называет, то Миша (В) все правильно понял :)))Руст.

Rustam said...

Привет, Миша!Молодец, мужик! :))))Руст.

Rustam said...

Дима,Миша правильно написал: "...смотреть" :) Музыка идет всего-лишь как "антураж" :)Руст.

Dmitry said...

Привет, Руст! Взглянул я твоих мобильных блядино .... так ... очень захотелось взглянуть на пидтера, который болен, просто божественная музыка :)

Dmitry said...

А вот послушай, это ...реклама!!! : http://www.boardsmag.com/screeningroom/commercials/2206/

Mike said...

Я тоже ... взглянул. 9-сантиметровый гигант, бррр... :)

Alexandr said...

Рустик, я вот случайно тыкнул в твоих блондинок мышаком, клип крутится а музыки нетя даже не расстроился, я так пониаю в природе всегда соблюдается баланс чем красивее трусы и то что под ними спрятано тем хуже интеллектПС оказалось регулятор громкости случайно до 0 завернул, все равно не расстроился

Rustam said...

Саня, привет!По тому клипу сложно судить об интелекте :) Это же не "Что, Где, Когда?", тут главное другое :)Руст.

Post a Comment