Pages

Sunday 19 August 2007

Чем заняться одному, без жены и детей?

Привет, народ!

Ничего особенного я не расскажу, но для меня блог уже стал способом общения с друзьями. То я что-то расскажу, то они что-то напишут. Оксана вчера улетела на Украину, остался я один одинешенек! Уже за Оксаной и детками скучаю ("за", а не "по"! :)). Женя на море не зовет, поэтому я собираюсь вести здоровый образ жизни. Это велосипед, Xbox по выходным, работы и тренажерный зал по рабочим. Вчера закончил играть Quake IV, потом уже собирался ложиться спать - режил посмотреть на игры, которые мне принес коллега. Поставил "Ghost Reckon: Advanced Warfighter". Даже закончил одну миссию и получил 25 очей. Плюсы игры: очень реальная. Достаточно пары попаданий, чтобы уничтожить противнка. Минусы: очень реальная - достаточно пары попаданий в тебя, чтобы ты умер. Но это не "моя игра": мне нравятся игры, где действие происходит в инопланетной обстановки. Как бы сплав научной фантастики и боевых действий. Недаром мне нравятся книги Вебера из серии "Хонор". Сейчас допишу этот пост, потом обязательный пост в английский блог и опять поеду кататься (уже успел утром съездить в магазин).

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

5 comments:

Yevhen said...

Руст,Какое море?! Ты в окно выглянь! Или ты умеешь загорать без солнца и купаться в 14-ти градусной воде? :)

Rustam said...

Женя, привет!
 
Это все отговорки :) Какое море!? Мы тебя уже давно расшифровали с Лешей ;))))
 
Руст.

Rustam said...

Женя,
 
Все время хотел помотреть на юго-восточный берег Англии: там где высокая меловая береговая линии. Может, съездим как-нибудь в выходные?
 
Руст.

Alexey said...

Задница в том, что вопросы комментаторам в вомментариях задавать бесполезно, так как уведомления о комментариях настроить низзя. Так что тебе придётся позвонить Жене и сказать, что ты что-то у него спросил на своём блоге :). А мы были на меловом берегу!

Rustam said...

Привет, Леша!
 
Насколько я понимаю, можно настроить алерты, но они работают только для MSN :)
А вы плохие люди! Не позвали! :)
 
Руст.

Post a Comment