Pages

Tuesday 21 August 2007

Подарок!

Привет, народ!

Сегодня получил е-мейл такого содержания от визового центра в Киеве:

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЕГИ!

Благодарим Вас за обращения к нам и за теплые отзывы о наших услугах. В связи с большим интересом к нашим предложениям, мы решили сделать вам подарок: каждый, кто закажет визу в Великобританию (на выставку или просто визу для поездки по служебным вопросам) - получит карту метро Лондона бесплатно!

С уважением
...
визовый отдел

Хм... коллега... уже неплохо! С кем я там работал!? Я так думаю, хороший компромис между "товарищи" - звучит "борщевато" ((С) "Остров крым"?), и "господа" - слишком по белогвардейски. Но вот о карте метро Лондона - всю жизнь мечтал! И забесплатно! Черт побери! Чувствуется какая-то причастность к чему-то изысканному... Только что с ней делать на Украине, а если ее сюда привести - будешь выглядеть крайне глупо, да еще если найдут иммиграционные офицеры в Хитроу - точно заподозрят что-то неладное. На каждой станции метро все эти карты присутствуют в больших количествах, беЗплатно AKA "на халяву", вкупе с другой литературой типа автобусных маршрутов, картые прилегающей местности, буклетиков "куда пойти" и т.п. Это как "купи две вещи по цене трех и третью получи бесплатно!". Все равно, стремление отблагодарить, пусть и даже таким извращенным способом, заслуживает похвалы.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

3 comments:

Dmitry said...

Дружище, не вдавайся в подробности! Забавляет другое: ты все еще читаешь спам?

Mike said...

Ты им ещё и свой e-mail дал?А центр-то киевский, там те же украинцы работают. Откуда им бедным знать, что карта метро и так бесплатна? :)

Rustam said...

Привет, народ!
 
Я им запросы посылал по емейлу, вот оттуда и узнали.
 
Руст.

Post a Comment