Pages

Thursday 5 July 2007

UK: 6 миль одиночества.

Привет, народ!

Позавчера попал в "пробку" на моторвее. Был какой-то ремонт и дорога сужалась до одной полосы. "Колбаса" машин растянулась на 6 миль. Лил сильный дождь, машины ползли медленно, но практически без остановок. 10-20 миль в час. Я поставил "Tres Lunas" Майкла Олдфилда... и мрачное настроение сменилось светлой меланхолией. Странное чувство: погода ни к черту - дождь как из ведра, "пробка" на дороге - а я даже расслабился. Приехал домой слегка отдохнувшим. Вчера события, как мне показались, начали развиваться по тому же сценарию: дождь, траффик... Но потом выглянуло солнце и испортило мне все настроение.

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

4 comments:

Alexey said...

Вот ведь засранец! Ну ничего, ничего, вот у меня с ремонтом и работой чехарда пройдёт, я тоже начну писать в блог!

Rustam said...

Привет, Леша!
 
Ага, я тут уже два дня заглядываю на твой блог, жду, когда появится обещанный пост :) А ты только "комменты" пишешь ;). Хорошо хоть на это времени хватает :))))
 
Руст.

Михаил said...

У нас тоже дожди были. В пятницу три трупа, в субботу - 9 пострадавших в опрокинувшемся автобусе. Как можно понять - это я в ГАИ был. Но что любопытно: если на дорогах погибло около 7000, то на пожарах - около 4000 - вот бы не подумал! О пожарах меньше говорят. так что повода радоваться жизни - явно хватает. :) Живы же! :)

Rustam said...

Привет, Миша!
 
Даааа... посещения ГАИ радости в жизни не добавляют. А откуда у тебя данные о пожарах? Ты уже начал посещать пожарников!? ;))))
 
Руст.

Post a Comment