Pages

Tuesday 4 September 2007

UK: Обычный день из жизни обычного человека.

Привет, народ!

Этот пост будет почти точной копией поста на моем английском блоге, но про такое стОит писАть. Счастливо прожит обычный день, ничего особенного: провел целый день с детьми и женой, когда она пришла с работы (пришла после 13:15, так как она работает пол дня). Утром меня разбудила Алиска, не дала поспать. Пока почистил ей зубы, накормил завтраком - Самир "подтянулся". Зубы он, правда, сам чистит, но завтрак - моя обязанность. Пока он кушал, все порывался рассказывать какие-то истории, приходилось его успокаивать. Потом мы/я собирали модель самолета "Thunderbolt" конструктора Лего. Самир мне рассортировывал детали, а я уже собирал их вместе. Правда это увлекательное занятие пришлось бросить на пол пути, так как был время ехать в библиотеку. В библиотеке дети набрали пачки книг (Самир взял в основном про животных), заехали за покупками в "Моррисонс", я приготовил обед и встретили Оксану с работы. Затем была сама трудная часть: поездка за покупками. Центра Хай Викомба с его магазинами не хватает, надо было ехать в Мейденхед. Беда, но купили там всего-лишь колготки Алисе и все. На обратном пути заскочили в "Асду", нашли там "дождивечок" Самиру. Вечером покормил деток, почистил им зубы и уложил спать.
Забыл упомянуть: самолет "Thunderbolt" - 545 деталек. Это диверсия какая-то! Самир, естественно, собрать такую модель не может, приходиться бедному папе изголяться. Но собрал :).

IMG_6129 IMG_6130 IMG_6131

Засим раскланиваюсь,
Рустам.

6 comments:

Yevhen said...

Хотел в английский бог тебе этот комментарий написать, но решил сюда. Хотя может потом перепишу по-английски почти точную копию.

По ГОСТАм (и нашим и не нашим), в заглавиях и подписях на конце точки не
ставятся, а в обычных предложениях, как правило, ставиться только один
терминирующий символ.

Это не придирка, просто хочется, чтобы блог хорошего человека выглядел
хорошо. О твоей извращенской или маниакальной любви ко всему мягкому и
микрошечному умолчим :)

Rustam said...

Женя, привет!
 
Я когда-то начал ставить точки в заглавиях, так и продолжаю ставить - это, так сказать, я сделал дизайн и следую ему :)
 
Руст.

Михаил said...

Если бы сообщениям можно было бы ставить рейтинг - это получило бы - высший. Просто жизнь, без приключений - что может быть лучше. Стареем? :)

Rustam said...

Привет, Миша.
 
Спасибо. Ну не стареем, а взрослеем :)
 
Руст.

Dmitry said...

Привет, Руст! По-моему так, чертовски напряженный день! И библиотека и магазины, ужас! Обычно на день планирую какое-либо одно дело! Вот вчера приехал на работу ...да! Подписал две бумажки! Поговорили с соучредителями о недвижимости и инвестициях...Поехал домой, пообедал. Час в сети и час на крепкий послеобеденный сон. Потом клуб, час на дорожке (750 ккал долой) и полчаса в бассейне. Дома посмотрел тв и баиньки :)

Rustam said...

Привет, Дима.
 
У меня так не получается :) Спиногрызы требуют воспитания и отцовского внимания :)
 
Руст.

Post a Comment